Достижения

Достижения

Среди наших достижений особую гордость вызывают:                                                                                                                                                             

  •  Победитель конкурса на получение грантов главы администрации города Чебоксары для поддержки инноваций в сфере образования в номинации «Образовательная организация будущего», грант 150 тыс. руб., 2013. 
  • 8 победителей в международном конкурсе по информатике «Инфознайка», 2013.
  • Призер (3 место) в международном IV Детском он-лайн-конкурсе «Интернешка», посвященном безопасному и полезному использованию сети Интернет, 2013.
  • Призеры (четыре 2 места) в международном Первом открытом народном интернет- конкурсе детского и молодежного творчества Art Kinder House, 2013.
  • Победитель в международной Интернет-олимпиаде на знание правил безопасного и полезного использования сети Интернет и мобильной связи, 2013.
  • Победитель  в российском Конкурсе методических разработок  «Современные технологии в работе педагогов», 2013.
  • Призеры (два 2 места и одно 3) всероссийского конкурса по секретным кодам и тайным шрифтам, 2013.
  • Призер (2 место) всероссийского конкурса поделок «Моё солнышко» (РОЦ «Дарование»), 2013.
  • Призер (3 место) всероссийских соревнований «Кубок молодежи» по судомодельному спорту, 2013.
  • Призер (3 место) регионального (Приволжский ФО) открытого лично-командного чемпионата и первенство по армейскому рукопашному бою, 2013.

  • Призер (2 место) в межрегиональном конкурсе поделок «Новогодняя маска» (РЦ «Совенок»), 2013.
  • Призер (2 место) в республиканской выставке технического творчества обучающихся «Юный техник», посвященной Дню защитника Отечества, номинация «Диорамы, посвященные 70-летию Сталинградской битвы», 2013.

  • Участник республиканского  конкурса инновационных, экспериментальных

    проектов работы с детьми и молодежью с проектом «Формирование здорового образа жизни  у социально-дезадаптированных детей через организацию доступного летнего отдыха», 2013.

  •  Победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, 2012 г.
  • Призер муниципального конкурса проектов «Столичное образование – 2011» в номинации «Окно в мир. Развитие МЕДИА – пространства образовательного учреждения» (грант - 50 т.р.), 2012 г.
  • Победитель конкурса цифровых изображений и фотографий Всероссийского журнала "Информатика и образование", 2012 г.
  • 2, 3 места  в открытом турнире в рамках Кубка Чемпионов "Все звезды - Лучшие из Лучших" по саньда, 2011г .
  • Победитель республиканского этапа Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Дорога и дети", 2011г.
  • Призеры  межрегионального конкурса электронных рисунков "Космос без границ", посвященного 50-летию полёта в космос первого космонавта Земли Юрия Гагарина, 2011 г.
  • Победитель VI республиканского фестиваля «Воздушные змеи» в зачет VIII Спартакиады школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева, 2011 г.
  • Победитель республиканского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (грант в сумме 200 тыс. руб.).
  • Призер I регионального этапа Всероссийского конкурса "IT ПРОРЫВ", 2011 г.
  • 2, 3 места в Республиканской выставке технического творчества обучающихся "Юный техник", 2011г .
  • 1 место в Открытом Первенстве и Чемпионате Чувашской республики по Армейскому Рукопашному бою, посвященному Дню Защитника Отечества, 2011 г.
  • 1 место в Открытом Первенстве г. Новочебоксарска по армейскому рукопашному бою, 2011 г. 
  • 3 место в VII Всероссийском конкурсе детского творчества по пожарной безопасности "Пожарный- доброволец: вчера, сегодня, завтра!", 2010 г.
  • 1,  2, 3 места в открытом лично-командном чемпионате и первенстве Чувашской Республики по панкратиону, в честь чемпионов мира по профессиональному  контактному каратэ – Н.А. Алешева и А.Ю. Бабенина, 2010 г.
  • 1, 2, 3, места в Республиканской выставке технического творчества обучающихся  "Юный техник", 2010 г.
  • 2 место в ПервенствеЧувашской Республики по авиационным моделям для закрытых помещений на Кубок им.Героя России, летчика-космонавта Н.М. Бударина, 2010 г.
  • Призер III республиканского фотоконкурса "О молодость, ты прекрасна!", 2010 г.
  • Лауреат республиканского этапа Всероссийского конкурса среди общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Дорога без опасности", 2010 г.
  • 3 место  в VI международном конкурсе "Электронное перо - 2009".
  • Лауреат Интернет-конкурса оригинального рисунка "Новый дорожный знак"  всероссийской газеты "Добрая Дорога Детства", 2009.
  • 3 место  в V Спартакиаде школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева 2009 г.
  • 3 место в  открытом Чемпионате и ПервенствеЧувашской Республики по АРБ, посвященных Дню Защитника Отечества, 2009 г.
  • 1, 2, места в Республиканской выставке детского технического творчества "Юный техник", 2009 г.
  • 1, 2, 3 места в Республиканском конкурсе "За безопасность дорожного движения", 2009 г.
  • 1 место в командном первенстве на республиканском фестивале "Воздушные змеи" в зачет V Спартакиады школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева 2008-2009 учебного года.
  • 1 место в личном первенстве по классам "Плоские" и "Управляемые" на республиканском фестивале "Воздушные змеи" в зачет V Спартакиады школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева 2008-2009 учебного года.
  • 1 место на республиканском этапе III всероссийского конкурса учреждений дополнительного образования детей, 2008 г.;
  • 1,  2 место в Республиканском фестивале детского и молодёжного художественного творчества «Радуга искусств» по направлению «Кинофотоискусство».

  • 1 место в Первенстве Чувашской Республики по ушу-саньда (саньшоу), 2008 г.;

  • 2, 3 места на республиканском этапе VIII Всероссийского  конкурса авторских программ дополнительного образования детей, 2008 г.

  • 2 место на этом же фестивале по направлению «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» в номинации «Предметы народного прикладного искусства», 2 место - в номинации «Моя семья».

  • 1 место в Республиканском смотре-конкурсе информационных стендов УДО, ДЮСШ системы образования, 2008 г.
  • 1, 2, 3, место в Республиканском фотоконкурсе «Техники в кадре», 2008 г.    

  •  3 место на Международном Чемпионате по борьбе панкратион, 2007 г.
  • 1 место в открытом городском Интернет-конкурсе детских рисунков, фотографий с использованием компьютерной графики «Мы живём в год ребёнка», 2007 г.

  • 1 место на IV Чемпионате Чувашской Республики по АРБ, 2007 г.

  • 1 место в Первенстве Чувашской Республики по ушу-саньда (саньшоу), 2007 г.

  • ·Дипломанты I Российского конкурса художественной фотографии юных путешественников «Открытие мира», 2007 г.

  • ·Дипломанты  Всероссийского конкурса детских плакатов «Детству – безопасные дороги», 2007 г.

  •  1 место в Республиканском конкурсе УДОД,  2006 г.
  • 1 место на Чемпионате России по борьбе панкратион, 2006 г.

  • 1 место на Чемпионате Чувашской Республики по борьбе панкратион,  2006 г.

  • 1 место в республиканском фестивале «Воздушные змеи», 2006 г.

  • 1, 3 места в Республиканском конкурсе методических разработок по дополнительному образованию «Методическая ярмарка», 2006

  • 1 место на Международном фестивале детского творчества, 2006 г.

  • 2 место на Х Всероссийский фестивале визуальных искусств, 2006 г.

  • 2 место  в Республиканских соревнованиях по авиамодельному спорту, 2006 г.

  • 2 место в Республиканском фестивале «Воздушные змеи», 2005 г.

  • 2 место в VI Кубке Губернатора Московской области по АРБ, 2005 г.

  • 2 место на Кубке Зоны России – Приволжского федерального округа по ушу-саньшоу (саньда), 2005 г.

  • 2 место в ХVII Чемпионате России по СЛА-мото, 2005 г.

  • 3 место в Кубке России по СЛА-мото, 2005 г.

  • 3 место в Республиканском конкурсе методических разработок по дополнительному образованию «Методическая ярмарка», 2005  г.